В Яндексе заплатят 40 тыс. руб. в месяц специалистам по контекстной рекламе

В Яндексе открыты вакансии удаленных специалистов по контекстной рекламе. Опыт работы желателен, но не обязателен. Оплата сдельная: можно заработать в среднем 40 тыс. рублей в месяц при 8-ми часовом рабочем дне.
В обязанности специалиста входит работа с ключевыми словами, настройка рекламных кампаний в Директе, составление текстов объявлений. Нужно быть внимательным, грамотным и уметь самостоятельно организовывать рабочий день. Опыт работы в Яндекс.Директ желателен, но не обязателен.
Работа удаленная, т.е. трудиться можно из любого города. Минимальная загрузка – 20 часов в неделю. При 8-ми часовом рабочем дне в среднем можно получить 40 тыс. рублей в месяц. Чтобы подать заявку на работу, необходимо заполнить анкету на странице.
Читайте также:
- Как сделать хорошее резюме для устройства на удаленную работу?
- Нетология бесплатно подготовит к экзамену в Яндекс.Директ
- Что такое контекстная реклама и как она работает?
-
Что такое лендинг пейдж и как его сделать для контекстной рекламы?
Отправить комментарий
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители банка. Зарплата от 80000 руб.
10.02.2025 в 21:26В Яндекс требуется технический писатель для Справки Вебмастера
27.01.2025 в 10:35В Яндексе открыта вакансия фронтенд-разработчика
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах