Тинькофф ищет пишущего редактора для HR-бренда

Требуется редактор, который будет готовить материалы для HR-бренда компании и проекта Тинькофф Образование, а также построит работу с авторами.
Писать требуется на ИТ и близкие темы. В частности, готовить статьи для Хабра. В обязанности редактора входит: проведение интервью с разработчиками, подготовка и редактирование статей, привлечение авторов и экспертов и контроль их работы, создание лендингов для курсов и стажировок, подготовка гайдов, инструкций и презентаций. Помощь с подготовкой описаний вакансий.
Соискатель должен иметь опыт написания и редактирования текстов для ИТ. Уметь писать понятным языком, без воды. Работать автономно и самостоятельно. Быть на связи в течение дня.
Возможна удаленная работа. Предполагается полная занятость. Уровень оплаты в вакансии не указан. Но уточняется, что он будет определяться после выполнения тестового задания. Посмотреть подробную информацию о вакансии редактора можно на сайте Тинькофф-Журнала. Отклики на вакансию ожидают до 10 июня 2021 года.
Читайте также:
Отправить комментарий
14.04.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу
13.04.2025 в 22:23Гринатом ищет Bitrix-разработчика на оплачиваемую стажировку
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители банка. Зарплата от 80000 руб.
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах