Райффайзен Банк перестанет принимать доллары и евро у населения

С 1 августа 2023 года банк решил приостановить прием и покупку наличной валюты у физических лиц. Ограничения названы временными и распространяются на доллары и евро.
В пресс-релизе банка причиной нововведения названа необходимость эффективно управлять валютной позицией организации.
Также в Райффайзен Банке отмечают, что валютные переводы и конвертация рублей в иностранную валюту остаются доступными в мобильном приложении и онлайн-банке. Внести рубли на свои счета можно через отделения и банкоматы.
Внесение рублей через банкоматы бесплатное. В кассах банка с 1 августа устанавливается комиссия на внесение рублей на сумму до 200 тысяч в размере 1%, но не менее 300 рублей. При внесении более 200 тысяч рублей комиссии не будет.
Читайте также:
- Операции по QIWI кошелькам попали под ограничения
- 9 привычек, которые обходятся нам слишком дорого
-
Как научиться экономить деньги и копить даже при маленькой зарплате?
Отправить комментарий
14.04.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу
13.04.2025 в 22:23Гринатом ищет Bitrix-разработчика на оплачиваемую стажировку
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители банка. Зарплата от 80000 руб.
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах